Детские развлекательные центры Харькова: ЧУДОЧАДО

Все детки любят проводить время в развлекательных центрах - батуты, горки, лабиринты, аттракционы, аэрохоккей, пинг-понг - что может быть увлекательней и интересней. А когда все это сопровождается интересной развлекательной программой - тут уже детскому восторгу нет предела.

В данной статье мы постараемся сделать экскурс по новому детскому развлекательному центру "ЧУДОЧАДО", где все вышеперечисленные развлечения представлены в полной мере.


Детский центр ЧУДОЧАДО

Детский центр ЧУДОЧАДО

Детский центр ЧУДОЧАДО

Новая игровая площадка "ЧУДОЧАДО" в центре города с многоуровневым лабиринтом и горками, большим сухим бассейном с шариками, красочными надувными горками и батутами. Здесь найдут себе увлечения по душе как самые маленькие посетители, так и более взрослые детки.

Детская железная дорога, велотрек с самокатами, рыбалочка с призами, игровые комплексы и тренажеры, большие игрушки - мячи-скакуны, напольные конструкторы, кубики-пазлы ждут юных посетителей ежедневно.


Детский центр ЧУДОЧАДО

Детский центр ЧУДОЧАДО

Детский центр ЧУДОЧАДО

Детский отдых организован таким образом, что каждый визит радует ребенка возможностью активно поиграть с другими ребятами, и все это происходит под присмотром опытного и приветливого персонала. Оставив ребенка на 2-3 часа в игровой зоне, вы можете быть уверенными, что он не только вдоволь напрыгается на аттракционах, но  и поучаствует в конкурсах, детских эстафетах и мастер-классах, организованных детским воспитателем.

"ЧУДОЧАДО" приглашает деток самых разных возрастов - крохи до 3 лет могут играться под присмотром родителей, а ребятишки старше 3 лет могут легко отпускать мам и пап на шоппинг - здесь им не дадут скучать ни минутки...


Детский центр ЧУДОЧАДО

Детский центр ЧУДОЧАДО

Также в детском центре можно весело и необычно отметить День Рождения, при этом программу, конкурсы, меню выбираете вы сами, в зависимости от возраста и предпочтений вашего ребенка.

При центре работает творческая мастерская, куда ведется набор деток разных возрастов. Рисование, лепка, оригами, аппликация, искусные поделки и необычные задания - все это ждет ваших детей на занятиях.

На каждый праздник, будь то Новый Год, Масленица, День защиты детей, 1 сентября - в центре готовится театрализованная развлекательная программа, с интересными конкурсами и розыгрышем призов!

 

Веселее чем дома, без забот и хлопот! Приходите, "ЧУДОЧАДО" рад каждому посетителю! Теперь вы можете нас посетить в ТРЦ SUN MALL на проспекте Гагарина 181!!! Мы находимся на 3 этаже! тел. +38 (063) 220-18-24.

Метки: детские развлекательные центры.

Читать также:

  • 26 декабря 2012

8 комментариев к публикации
Алла, 2 января 2013 в 15:52

Интересуют цены в детском центре? сколько стоит час пребывания?

Наталья, 28 января 2013 в 14:38

Сколько стоит один час пребывания в детском центре, ребенку 4,5 года?

Светлана, 28 января 2013 в 17:28

Сколько стоит 1 час пребывания в центре и есть ли там кафе

Ирина, 23 марта 2013 в 09:27

Какие программы на ДР Вы предлагаете для 7-8 лет?

Ирина, 25 мая 2013 в 15:27

Есть ли программа развлекательная для деток, 2 года день рожденья, есть ли кафе, чтобы можно было малышей покормить?

Марина, 2 августа 2013 в 19:01

Сколько стоит пребывание в центре и какие программы на ДР для детей 5лет. Есть ли кафе?

admin, 5 августа 2013 в 17:13

Кафе конечно же есть, детское меню предусмотрено. Программ масса в соответствии с возрастом. Звоните, вам ответят на все вопросы.

Мария, 18 августа 2014 в 23:46

Подскажите тарифы на посещение в будние дни

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Детские развлекательные центры Харькова: ЧУДОЧАДО. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры