Детские развлекательные центры Харькова: СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ

В продолжении обзора детских развлекательных центров Харькова, хотим остановиться на новом необычном развлекательном комплексе: корпорации праздников "Сказочное Подворье", аналогов которому похоже нет не только в Харькове, но и во всей Украине.

Загородный большой и уютный развлекательный комплекс открыт для детей и взрослых целый год - зимой здесь расположена резиденция Деда Мороза и Снегурочки, а в теплое время года к вашим услугам многообразие программ от конного клуба, плюс интересные разнообразные шоу представления и праздники на свежем воздухе.

 

Сказочное Подворье

 

Сказочное Подворье

Но обо всем по порядку...

Главной изюминкой центра по праву можно считать интерактивные театрализованные детские представления, в ходе которых дети вместе с родителями попадают в волшебный сказочный мир и сами непосредственно участвуют в играх, танцах, общаются со сказочными героями и миром прекрасных лошадей.

Признаюсь, таких впечатляющих декораций, грима, костюмов и актерского мастерства сказочных героев мне не приходилось видеть ранее, хотя детских праздников мы посетили немало. Ты как будто попадаешь в настоящий сказочный мир, где живут вполне реальные Дед Мороз и Снегурочка, Эльфы, Баба Яга и много других сказочных персонажей описывать которых нет ни слов, ни желания - это нужно хоть раз увидеть своими глазами и увидеть, как горят восторгом глаза детей!


Сказочное Подворье

Сказочное подворье

Сказочное Подворье

В зимнее время года здесь проходит новогодняя программа: "В  гостях у Деда Мороза", в весенний период: "Масленица. Проводы зимы и встреча Весны", в летний и осенний период: "Солнечные путешествия и приключения".

По желанию для вас могут подготовить индивидуальную тематическую программу детского праздника или Дня Рождения вашего ребенка.

Хотя о Днях Рождениях расскажем поподробнее.

Если вы озабочены как и где устроить необычный День Рождения или сладкий день Именин, выпускной в школе или в детском саду, корпоративный детский праздник или другой праздничный момент? Вы можете смело доверить организацию таких торжеств "Сказочному Подворью". Познавательные интерактивные программы или театрализованные представления с участием сказочных героев, "Забавная кулинария" с поваром Пануччи, торжественные сладкие церемонии, дисколенд, различные шоу-программы, катание на лошадях, крытый манеж, уютный гостевой домик с мангалом для родителей - все это  даст возможность неординарно и незабываемо провести  любой праздничный момент Вашей семьи.


Сказочное Подворье

Сказочное Подворье

Сказочное Подворье

И наконец то, что делает "Сказочное Подворье" по-настоящему уникальным и неповторимым комплексом - это манеж с ухоженными лошадками от конно-спортивного клуба "Пассаж".

Для деток дошкольного и школьного возраста организована круглогодичная экскурсионная шоу-программа "Мир лошадей", которая включает в себя: интересную экскурсию по конному клубу "Пассаж", познавательную лекцию "Мир лошадей", веселое представление звезд-лошадок, мастер-класс по конкуру, увлекательное катание детей на лошадях. При желании оговаривается участие сказочного героя для интерактивно-игровой части программы.


Сказочное Подворье

Сказочное Подворье

Сказочное Подворье

Сказочное Подворье

Подарите своим детям тепло и радость от общения с этими умными, добрыми и преданными животными. Такой праздник или экскурсия навсегда останутся в их сердце очень нежным и трепетным воспоминанием.

Но а если ваш ребенок по-настоящему полюбит лошадей, то он легко сможет не ограничивать своего с ними общения, а наоборот встречаться с ними очень часто, записавшись в детскую школу верховой езды "Пассаж", где опытные инструктора помогут овладеть навыками верховой езды, научат уверенно сидеть в седле, а также ухаживать за лошадьми, понимать их настроение и повадки. Конные прогулки, соревнования, выезды на природу - все это доступно вам и вашим детям в любое время года.

"СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ" располагается совсем недалеко от Харькова - в г. Дергачи Харьковской области, переулок Октябрьской победы, 6-А, на все вопросы вам ответят по телефонам +38 (057) 752-26-82 , +38 (057) 752-26-83, +38 (050) 302-79-08. Здесь ждут Вас и ваших детей в гости, чтобы дарить  сказочные настроение и незабываемые впечатления.

Очень скоро Вас ждет новое незабываемое детское представление, спешите увидеть - театрализованная программа "В поисках бесценного клада"!

Метки: детские развлекательные центры.

Читать также:

  • 25 августа 2013

5 комментариев к публикации
Светлана Лесных, 16 августа 2013 в 17:38

Во сколько обойдется организация Дня рождения на 5 деток с программой и катанием на лошадях? Интересует период конец сентября?

СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ, 3 сентября 2013 в 14:25

Мы всегда рады уделить время каждому и с удовольствием полноценно ответить на все Ваши вопросы. Звоните по нашим телефонам +38 (057) 752-26-82, 752-26-83, (050) 302-79-08, +38 (050) 302-79-35.

Елена, 5 сентября 2013 в 13:35

Добрый день!!! Скажите пожалуйста группу школьников 3 класс, на каких условиях можно организовать поездку на Ваш спектакль, автобус у нас уже есть.

СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ, 6 сентября 2013 в 14:22

Групповые поездки на наши спектакли от учреждений проходят в большей степени в будние дни.
Группа составляет 20-30 детей от школы, детского сада или другого учреждения в сопровождении взрослых до 10 человек (учителей, воспитателей, родителей и т.д). Для групп не имеющих собственного транспортного средства для поездки, обсуждается предоставление двустороннего трансфера на автобусе от места учреждения до «Сказочного подворья» и обратно.
Приобретение приглашений осуществляется только в "Офисе Деда Мороза" по предварительному звонку-заявке. Приглашение выписывается каждому ребенку, а сопровождающий взрослый, оплачивает только проезд.

Лидия, 6 декабря 2013 в 13:23

Какая Новогодняя программа? цена на одного ребенка, если поедет группа из 15-17 человек?

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Детские развлекательные центры Харькова: СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры