Детские развлекательные центры Харькова: АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

"Аленький цветочек" - современный детский развлекательный центр, который воплощает все самые заветные желания ваших деток.

Многоуровневый игровой лабиринт c батутами и горками, светлый просторный зал, уютное кафе, разнообразные анимационные программы, игровые автоматы как для крох, так и для тинейджеров, а также не имеющая аналогов в Харькове игровая комната Аngry birds.

 

Аленький цветочек

 

Каким бы ни был мотив праздника - День Рождение вашего малыша, выпускной в детском саду, школьный праздник или шумная вечеринка для подростка - "Аленький цветочек" проведёт этот праздник ярко, весело и с душой!

С 1 мая и до 15 августа детский развлекательный центр "Аленький цветочек" подготовил отличный сюрприз для всех именинников: при заказе детского Дня Рождения скидка 200 грн + подарок каждому имениннику!

Деток ждут вкусные угощения, игровые площадки и батуты с горками, а также их любимые сказочные герои: Веселые Смешарики, Маша и Медведь, Лунтик и Мила, принцессы и феи, пираты и ковбои, куклы Монстер Хай.

 

Аленький цветочек

 

При этом организацией детского праздника займутся опытные  профессиональные сотрудники, которые имеют большой стаж в проведении Дней Рождений, и будут очень внимательны к индивидуальным предпочтениям именно вашего ребенка! 

Если у вас тесная дружная компания - вам накроют столы в отдельном банкетном зале; любите смех, шум, веселье - к вашим услугам столики в светлом просторном зале, раскрашенном объемными изображениями мультипликационных героев.

 

Аленький цветочек

 

Детское кафе "Карамелька" своим разнообразным меню с блюдами европейской и итальянской кухни порадует как деток, так и их родителей, а приготовленные с любовью нашими шеф-поварами салаты, десерты, блинчики - наверняка прийдутся по вкусу всем гостям вашего праздника.

 

Аленький цветочек

 

Аленький цветочек

 

Вас приятно удивит разнообразие шоу программ и сценариев Дней Рождений: "Шрек и Фиона", "Пираты Карибского моря", "Путешествие в Диснейлэнд", "Лунтик и компания", "Вечеринка в Монте-Карло", "Лига Чемпионов" и многое другое.

 

 
Аленький цветочек
 
Аленький цветочек
 
Аленький цветочек
 

А еще ваши детки могут попробовать себя в роли юных кулинаров, приняв участие в "Кулинарных боях" по приготовлению пиццы или печенья, и угощением своими кулинарными шедеврами друзей и родителей.

 

Аленький цветочек

Аленький цветочек


Также по желанию можно разнообразить праздник, дополнив его шоу мыльных пузырей, веселой дискотекой, выступлением фокусника или дрессировщика животных.

Ваш праздник будет самым веселым, ярким и незабываемым - детский смех и улыбки, радость таких моментов трудно переоценить!

 

Аленький цветочек

 

Аленький цветочек

 

Аленький цветочек

 

Аленький цветочек

 

Заказывайте детские праздники и получайте скидку в 200 грн + подарок именинникам! 

Детский развлекательный центр "Аленький цветочек" ждет вас по адресу: г. Харьков,  ул. Тракторостроителей 59/56, ТРК "Украина", 4 уровень. Мы открыты ежедневно с 10-00 до 21-00.

Тел. для справок: (095) 927-37-26, (093) 415-23-28. Сайт: alenkij-cvetochek.all.kharkov.ua

Метки: детские развлекательные центры, детские дни рождения.

Читать также:

  • 22 мая 2014

5 комментариев к публикации
Алина, 25 мая 2014 в 13:28

У вас есть безлимитный билет на весь день игры в лабиринте? Интересует его цена?

Вера, 28 мая 2014 в 15:29

А можно в детском лабиринте 2 деток оставить на часик поиграть, чтоб родители могли по магазинам походить?

Мама, 8 июня 2014 в 22:00

Отмечали День Рождения ребенка. Всем гостям очень понравилось, организация на высоком уровне. Советую.

Аленький цветочек, 13 июня 2014 в 11:20

Коллектив ДРЦ "Аленький цветочек" благодарит за тёплые отзывы и комментарии. Для нас ценны все наши любимые клиенты. С нетерпением ждём всех-всех маленьких именинников.

Аленький цветочек, 13 июня 2014 в 11:32

В нашем центре Вы можете оставить детей на 1 час и более на наших опытных сотрудников и отправиться совершать покупки по магазинам. Безлимитное посещение лабиринта сохранилось в выходные дни. Стоимость - 40 грн.

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Детские развлекательные центры Харькова: АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры