Детский День Рождения. Чем порадовать маленького именинника и его гостей?

Каждый год, в преддверии именин своего чада, родители озадачены одним вопросом: как отметить День рождения ребенка?

Зная, как малыши ждут этот праздник, хочется сделать его по-настоящему сказочным и запоминающимся. Если в списке приглашенных значится целая футбольная команда его одногодок, то интенсивность головной боли от нерешенного вопроса усиливается еще сильнее.

Давайте вместе разберемся, как и где отметить детский день рождения, чтобы ваш именинник и все гости остались довольны.

Детский День Рождения

Домашняя вечеринка

Празднование дома будет самым традиционным и малозатратным, но и самым обыденным. В зависимости от возраста, для детей и это будет событием, но никак не для родителей. Часы в супермаркете, затем у плиты, а после – у раковины. А когда это повторяется из года в год? Поэтому нужно придумывать что-то новое и более интересное.

К счастью, сейчас количество способов отметить детский праздник вне дома ограничивается лишь размером выделенной суммы денег на это мероприятие.

Детское кафе и приглашенные аниматоры

Такое развлечение будет интересно малышам от 2 до 5 лет. Увидеть сказочных персонажей и любимых супергероев живьем – это настоящее исполнение мечты. Актеры, переодетые в большие реалистичные костюмы, предлагают много сценариев всевозможных развлечений и полностью берут на себя организацию детских праздников. Конкурсы, смешные скетчи, мыльные шоу, фокусы и фотографирование на память - все это очень весело, но может обойтись недешево, в зависимости от размаха торжества.

Кулинарные мастер-классы

В последнее время это достаточно популярный способ отметить день рождения ребенка. Такая услуга одновременно решает сразу две главные задачи: развлечь и накормить. Средний возраст деток, которым это будет интересно, от 4 до 8 лет.

Изюминка такого мероприятия в самостоятельном изготовлении угощений. Дети с удовольствием погружаются в кулинарный процесс и собственноручно готовят пиццу, шоколадные конфеты, торты, пряники и даже сладкие роллы. За это время они успевают пообщаться, узнать что-то новое, поесть и порезвиться.

Детский день рождения в студии песочной анимации

Это совершенно новый способ проведения праздника, который будет одинаково интересен как маленьким, так и именинникам постарше. Рисование песком станет открытием для всех, ведь в домашних условиях воспроизвести нечто подобное непросто.

Детский День Рождения

Центр песочной анимации "ART-YOU" проводит такие мероприятия в своей студии, а также с выездом в кафе или ресторан. На глазах у восторженных зрителей сказка оживает, превращается в полноценную историю с увлекательным сюжетом. Под руководством художников, дети создают рисунки на песке. Они вдыхают в них жизнь, создавая свою собственную повесть, в которой одна картинка сменяет другую. Процесс транслируется в реальном времени на большом экране, отчего становится похож на прямой эфир уникального и неповторимого кино-бестселлера.

Детский День рождения в Центре песочного искусства "ART-YOU" - качественно новая услуга для маленьких и взрослых именинников, ведь каждый с детства любит рисовать. Поэтому творческая команда "ART-YOU" создала микс интересной развлекательной программы, красочных декораций, качественной работы аниматоров и непревзойденного песочного шоу для детей!

Самый захватывающий момент этого мероприятия, когда дети рисуют на песке вместе с художником красивые картины и сразу же видят свое творение на большом экране! Всего лишь видеокамера, проектор и умелый преподаватель отделяют детей от незабываемых моментов восторга и радости!

Детский День Рождения

Мы используем индивидуальный подход к каждого клиенту, поэтому Вы сможете выбрать тематику праздника, которой интересуется именно Ваш ребенок, и наша команда воплотит самые смелые желания ради детского счастья!

Вы еще не придумали где отметить детский день рождения в Харькове? Выберите это эффектное и незабываемое развлечение. Ваш ребенок и его гости получат огромную порцию восхищения, приправленного ощущением причастности к творению истории. Поверьте, они это не забудут никогда!

Контакты:

г. Харьков, ул. Бакулина, 13 (м. Научная)

Телефоны:

МТС: 095-93-88-288

Киевстар: 098-02-65-152

Лайф: 093-603-67-43

Для стационарных: (057) 751-63-49

Группа в Facebook: www.facebook.com/sandshowArtYou/?fref=ts

Детальная информация на сайте центра песочной анимации.

Метки: детский День Рождения.

Читать также:

  • 10 декабря 2015

3 комментария к публикации
Света, 11 декабря 2015 в 19:34

Интересно! Не знала, что есть такие выездные песочные шоу. Возьмем на весну на вооружение))

Елена, 16 декабря 2015 в 12:53

Сколько стоит детский праздник в вашей студии? На 5-7 гостей?

Лена, 30 сентября 2016 в 11:10

А мы заказывали торт и праздничную фотосессию в Детском центре Елены Чернявсой. У них же брали на прокат костюмы для фотосессии, получилось очень весело. У нас остались самые теплые воспоминания от этого события.

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Детский День Рождения. Чем порадовать маленького именинника и его гостей?. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры