Новогоднее представление от "Сказочного подворья".

Корпорация праздников "СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ" в преддверии Новогодних праздников спешит порадовать всех маленьких харьковчан и гостей города новой увлекательной интерактивно-театрализованной сказкой и возможностью побывать в Доме у НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза!


С 1 декабря по 31 января Дед Мороз радушно ждет всех своих внучат в гости!

Уже сегодня каждый родитель может почувствовать себя волшебником, подарив своему ребенку радость ожидания Нового Года, подарков, нарядной елки и конечно же сказочной встречи с Дедом Морозом! Сделайте праздничные дни незабываемыми и насыщенными яркими красками!

 

Сказочное подворье

 

 На "Сказочном подворье" полным-полно чудес! Здесь дети смогут  посетить терем Деда Мороза – заглянуть в комнату Важных Дел, Трапезную, Тронный зал, а еще побывать в избушке Бабы-Яги.

Вместе со Снегурочкой и героями любимых мультфильмов ребята отправятся в захватывающее приключение, пройдут множество веселых испытаний, поиграют в различные игры, поводят хороводы возле главной елки и прокатятся на лошадях доброго чародея. Ну и, конечно, получат подарки и сфотографируются на память со сказочными персонажами.

ПРИГЛАШЕНИЯ УЖЕ В ПРОДАЖЕ с 1.10.2013.

При покупке приглашений в октябре и ноябре Вас ждут приятные скидки.

Для групповых поeздок возможен двусторонний трансфер.

Время проведения: 10.00, 13.00, 16.00.
Спешите! Количество приглашений ограничено.

"СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ" располагается совсем недалеко от Харькова - в г. Дергачи Харьковской области, переулок Октябрьской победы, 6-А, на все вопросы вам ответят по телефонам +38 (057) 752-26-82, +38 (057) 752-26-83, +38 (050) 302-79-08. Сайт: dommoroza.com.

Здесь ждут Вас и ваших детей в гости, чтобы дарить сказочные настроение и незабываемые впечатления.

Метки: представление для детей, детская афиша.

Читать также:

  • 1 октября 2013

3 комментария к публикации
Алла, 7 октября 2013 в 09:18

А в какие дни проходят выступления? В будни будут?

СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ, 7 октября 2013 в 10:40

В выходные дни у нас предусмотрены семейные поездки, а в будние дни проводятся групповые поездки от учереждений (школ, садиков, предприятий, фирм...) Несколько будних дней в декабре и январе выделены для малышей возрастом от 2 до 5 л.

Татьяна, 14 октября 2013 в 10:20

Какая цена пригласительных?

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Новогоднее представление от "Сказочного подворья".. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры