Детские развивающие центры Харькова: Оранжевый Кот

Развитие и воспитание ребенка - очень нужный и ответственный, и в то же время интересный и увлекательный процесс. Неоценимым помощником всех родителей являются детские развивающие центры, где опытные педагоги, учителя, воспитатели передают свой многолетний опыт и делают процесс обучения ребенка интересным, ярким, эффективным.

Этот материал будет посвящен обзору одного из таких уголков - детскому клубу развития "Оранжевый Кот" - месту, где никогда не бывает скучно, где детки рисуют, танцуют, поют, учат первые буквы, занимаются спортом и готовятся к школе.

Детские развивающие центры Харькова: Оранжевый Кот

"Оранжевый кот" ждет всех детей, начиная от малышей с 1 годика для увлекательных занятий, игр, общения со сверстниками до 12-летних ребят, которые могут заниматься творчеством, рисованием, актерским мастерством, шахматами и английским языком.

С большим терпением и высоким профессионализмом в клубе Оранжевый Кот проводятся следующие занятия:

  • Развивающие занятия детей от 1 года. С малышами играют в игры, используя все современные методики, направленные на всестороннее развитие детей. Развивают мелкую и крупную моторику, дают слушать песенки и учат первые танцы, детки работают с природными материалами, лепят, рисуют.
  • Подготовка к школе. Начинается с 4-летнего возраста, когда ребенок в форме игры уже готов учить основы письма, чтения, счета.
  • Английский язык. Детки делятся на мини-группы, где с опытным преподавателем с основ учат иностранный язык (начиная с песенок и стишков до изучения лексики, грамматики, наращивания словарного запаса).
  • Рисование. Комплексное творческое занятия, где кроме гуаши, акварели и других видов красок, на уроке используют технику оригами, плетение, конструирование, аппликацию, лепку и другие виды изобразительного искусства своими руками.
  • Шахматы. Индивидуальные и групповые занятия для детей с 5 лет.

Детские развивающие центры Харькова: Оранжевый Кот

  • Музыкально-танцевальный класс. Дети разучивают песни и танцы под сопровождение живого инструмента (синтезатор), участвуют в открытых уроках. Занятие музыкой и танцами в Клубе "Оранжевый Кот" особенно будет важно для тех малышей, которые не посещают дошкольных учреждений.

Детские развивающие центры Харькова: Оранжевый Кот

  • Актерское мастерство. Особенность занятия по актерскому мастерству в том, что оно подходит детям с любым темпераментом и особенностями характера, для малышей и школьников. Веселые постановки, ораторское мастерство, умение работать в команде, открытые уроки.
  • Логопед. Психолог. Клуб работает с ведущими специалистами города, запись на прием по телефону в удобное время.
  • Дни рождения. Масса веселых программ, адаптивные возрасту сценарии, яркие костюмы, сладкие угощения, подарки, фокусы, мыльные пузыри, аквагримм.

Детские развивающие центры Харькова: Оранжевый Кот

  • Фитнес и танцы. Занятия для деток с 3 лет - правильно подобранные программы, полезные для укрепления здоровья: формирование правильной осанки, развитие координации движения, силы, гибкости, выносливости.
  • Летний лагерь. Работает в период школьных каникул.

Детские развивающие центры Харькова: Оранжевый Кот

На занятиях применяются авторские методики клуба, а также разнообразные игры и методики зарубежной и отечественной педагогики, которые давно зарекомендовали себя и доказали свою эффективность.

Занятия по интересам, маленькие группы, удобное расписание, развитие творческих способностей, новый круг общения - ждут всех юных посетителей. Клуб "Оранжевый Кот" - это первый шаг, навстречу захватывающим приключениям в стране знаний, дружбы и любви к детям.

Контакты:

г. Харьков, ст. м. Алексеевская, ул. Ахсарова, 11. Тел. (067) 181-18-18.
Сайт: orangecat.com.ua
Страница ВКонтакте: vk.com/orangecatkharkov
Страница Instagram: instagram.com/orange_cat_club

Метки: детские развивающие центры.

Читать также:

  • 7 октября 2015

5 комментариев к публикации
Светлана, 11 октября 2015 в 07:24

Какая цена занятий английским языком? Интересует для первоклассника 6 лет.

Олеся, 15 октября 2015 в 17:45

Абонемент в месяц 450 грн. Два раза в неделю.

Аня, 21 октября 2015 в 14:11

Хотелось узнать что-то будет для осенних каникул - дневной лагерь с программой или группа , чтобы ребенок приходил на пол-дня?

Оранжевый Кот, 6 ноября 2015 в 00:53

Коротковременное пребывание в Клубе ежедневно, и в первой и во второй половине дня, не зависимо от каникул. Звоните, уточняйте, записывайтесь 067-181-18-18

А.Н., 25 ноября 2015 в 12:31

Классный клуб! Отношение к детям на уровне. Ходим уже давно, ребенок и я довольны)

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Детские развивающие центры Харькова: Оранжевый Кот. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры